BJ

direkt: ansprechen

ansprechpartner

Wir vom Bassermann-Jordan-Team freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können. Rufen Sie uns einfach an oder mailen Sie uns.

Bild Ulrich Mell
Ulrich Mell
techn. Geschäftsführer
+49 6326-6006
Bild Gunther Hauck
Gunther Hauck
kaufm. Geschäftsführer
+49 6326-6006
Bild Tanno Reck
Tanno Reck
Vertrieb Süd
+49 6326-6006
reck@bassermann-jordan.de
Bild Sebastian Wandt
Sebastian Wandt
Vertriebsleiter
+49 6326-6006
wandt@bassermann-jordan.de
Bild Nazmiye Uzun
Nazmiye Uzun
Buchhaltung und Auftragsabwicklung
+49 6326-6006
uzun@bassermann-jordan.de
Bild Sebastian Holz
Sebastian Holz
Verkaufsleiter Vinothek
+49 6326-6006
vinothek@bassermann-jordan.de
Bild Philipp Losem
Philipp Losem
Assistenz der Geschäftsleitung
+49 6326-6006
losem@bassermann-jordan.de
Bild Silke Wolz
Silke Wolz
Eventmanagement
+49 6326-6006
wolz@bassermann-jordan.de
Bild Dominik Leyrer
Dominik Leyrer
Kellermeister
+49 6326-6006
leyrer@bassermann-jordan.de
Bild Joachim Scheuermann
Joachim Scheuermann
Leiter Außenbetrieb
+49 6326-6006
scheuermann@bassermann-jordan.de
Bild Branka Drljaca, Lagerleitung (l.) und Anja Heitmann (r.)
Branka Drljaca, Lagerleitung (l.) und Anja Heitmann (r.)
Versand und Logistik
Bild Uli Schilling, Alicia Galdames-Farias und Dominik Leyrer (v.l.n.r.)
Uli Schilling, Alicia Galdames-Farias und Dominik Leyrer (v.l.n.r.)
Team Keller
Bild Philipp Seckinger, Joachim Scheuermann, Peter Speckert, Timo Damm, Lisa Glawe
Philipp Seckinger, Joachim Scheuermann, Peter Speckert, Timo Damm, Lisa Glawe
Team Außenbetrieb
Bild Jozef Sibiak
Jozef Sibiak
Werkstatt
Bild Anne und Uwe Keller
Anne und Uwe Keller
Weinproben, Wanderungen und Veranstaltungen